Подрамники 30х50, 3 комплекта 12 планок 50х18 мм
цена за
12
штук
12
штук
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 199 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 26 руб. | 15 | 1 173 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 82 руб. | 19 | 1 117 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 199 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 40 руб. | 16 | 1 159 руб. | 108 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 95 руб. | 20 | 1 104 руб. | 60 |
Обзор
Подрамники 30х50, 3 комплекта 12 планок 50х18 мм Состав набора: Боковые планки 30 см - 3 комплект из 2-х шт; 50 см - 3 комплект из 2-х шт. Модульный подрамник составляется из отдельных планок, продающихся комплектом из 2-х штук одинакового размера. Планки прочно соединяются друг с другом, позволяя создавать подрамник требуемого размера и формата. Для производства используется только качественная сосновая сращенная рейка камерной сушки. Толщина рейки 18 мм, ширина рейки 50 мм.; Средняя планка изготавливается из рейки 14 х 40 мм.
Характеристики
| Высота, см | 18 см |
| Вес | 6.25 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | SF-МП1850-3-30х50 |
| Штрих-код | 2049056417200 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 54 см |
| Комплектация | 12 штук |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Подрамник модульный |
| Размер | 30х50 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подрамники 30х50, 3 комплекта 12 планок 50х18 мм