Пластилин скульптурный ТЕРРАКОТОВЫЙ Твёрдый 1кг, артикул 280Е1000033
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 439 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 439 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 439 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 439 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 439 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 439 руб. |
Обзор
Твердый скульптурный пластилин подходит для профессиональных скульптур, макетов, его можно использовать в качестве формовочной моделирующей массы для гипсовых элементов. Оптимальное соотношение мягкости и твердости материала, хорошая пластичность, естественные цвета. Держит форму и устойчив к перепадам температуры. Пластилин не оставляет пятен и не липнет к рукам, без резкого химического запаха.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 1.018 кг |
| Цвет | Оттенок | Терракотовый |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 2.80.Е100.003.3 |
| Код РЦ | 266901 |
| Штрих-код | 4600395222719 |
| Единица товара | Брусок |
| Длина | 25 см |
| Вес единицы товара | 1.005 кг |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пластилин скульптурный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пластилин скульптурный ТЕРРАКОТОВЫЙ Твёрдый 1кг, артикул 280Е1000033