Пластилин скульптурный СЕРЫЙ Мягкий 1кг, артикул 280Е1000042
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 409 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 409 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 4 руб. | 19 | 405 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 409 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 409 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 9 руб. | 20 | 400 руб. | 21 |
Обзор
Мягкий скульптурный пластилин подойдет начинающим любителям лепки и даже детям. Оптимальное для работы скульпторов соотношение мягкости и твердости материала, хорошая пластичность, естественные цвета. Держит форму и устойчив к перепадам температуры. Пластилин не оставляет пятен и не липнет к рукам, без резкого химического запаха.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 1.027 кг |
| Цвет | Оттенок | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 2.80.Е100.004.2 |
| Код РЦ | 266895 |
| Штрих-код | 4600393027637 |
| Единица товара | Брусок |
| Длина | 24 см |
| Вес единицы товара | 1.005 кг |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пластилин скульптурный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пластилин скульптурный СЕРЫЙ Мягкий 1кг, артикул 280Е1000042