Блокнот для пастели 20 листов Palazzo Бабочка, артикул ППБ/А4
А-4
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 749 руб. | 375 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 749 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 18 руб. | 15 | 731 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 53 руб. | 19 | 696 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 749 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 27 руб. | 16 | 722 руб. | 68 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 61 руб. | 20 | 688 руб. | 38 |
Обзор
Планшет для пастелей состоит из 4-х цветов рисовальной бумаги, что позволяет расширить спектр техник рисования. Подходит для карандаша, древесного угля, пастели, цветного карандаша, чернил, и прекрасно подходит для дизайнерских работ. Внутренний блок планшета проклеен с 2-х сторон по корешку и имеет основание из жесткого картона для удобства рисования.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оттенок бумаги | Ассорти |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ПБ/А4 |
| Кол-во листов/цветов | 20 |
| Код РЦ | 153293 |
| Штрих-код | 4607112473461 |
| Единица товара | Планшет |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.35 кг |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 20 листов Palazzo Бабочка, артикул ППБ/А4