Пишущий элемент для рапидографа Rotring 0.7 мм, картон. упак.
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 189 руб. | 595 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 189 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 189 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 31 руб. | 19 | 1 158 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 189 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 1 189 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 45 руб. | 20 | 1 144 руб. | 60 |
Обзор
Сменный пишущий элемент для рапидографа Rotring. Диаметр пишущего узла - 0.7 мм
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.005 кг |
| Страна производитель | Индия |
| Артикул | Модель производителя | S0219740 |
| Код РЦ | 306613 |
| Размер пишущего элемента | 0,7 мм |
| Штрих-код | 4006856755145 |
| Единица товара | Рапидограф |
| Длина | 5 см |
| Торговая марка | Серия | Rotring |
| Производитель | Rotring |
| Категория товара | Рапидограф |
Отзывы
0 отзывов к товару Пишущий элемент для рапидографа Rotring 0.7 мм, картон. упак.