Пенал мягкий 1 отделение, 1 карман, 210х90х40 Först "Anime", текстиль
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 669 руб. | 335 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 666 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 40 руб. | 15 | 629 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 70 руб. | 19 | 599 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 11 руб. | 11 | 658 руб. | 61 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 48 руб. | 16 | 621 руб. | 61 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 77 руб. | 20 | 592 руб. | 34 |
Обзор
Пенал мягкий 1 отделение, 1 карман, 210*90*40 Först "Anime", текстиль. Пенал школьный мягкий для девочки Först Anime из плотной холщовой ткани 210*90*40 мм имеет одно отделение. Модель представлена в стильном тёмном цвете с дополнительным небольшим кармашком на молнии и петелькой наверху. Изделие упаковано в пакет для удобного хранения и транспортировки. Поставляется без наполнения.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.105 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | FT-PM-090412 |
| Код РЦ | 366558 |
| Штрих-код | 4680211570866 |
| Единица товара | 1 штука |
| Длина | 21 см |
| Производитель | Först |
| Категория товара | Пенал школьный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пенал мягкий 1 отделение, 1 карман, 210х90х40 Först "Anime", текстиль