Пенал корпусный 1 отделение, 220х90х45 Berlingo "Ride", полиэстер
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 579 руб. | 290 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 579 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 27 руб. | 15 | 552 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 53 руб. | 19 | 526 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 1 руб. | 11 | 578 руб. | 53 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 33 руб. | 16 | 546 руб. | 53 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 59 руб. | 20 | 520 руб. | 29 |
Обзор
Пенал корпусный 1 отделение, 220*90*45 Berlingo "Ride", полиэстер. Пенал-футляр школьный корпусный Berlingo Ride размером 220*90*45 мм имеет одно отделения. Материал лицевой поверхности и подкладки – полиэстер. На верхней откидной крышке расположены крепления-резиночки для канцелярских принадлежностей. Застежка – молния. Поставляется без наполнения. Индивидуальная упаковка в пакет.
• Вид товара: пенал;
• Материал: полиэстер;
• Тип пенала: футляр;
• Размер: 220*90*45 мм;
• Цвет: чёрный/жёлтый/синий.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.132 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | PM09233 |
| Код РЦ | 351276 |
| Штрих-код | 4262396389275 |
| Единица товара | 1 штука |
| Длина | 22 см |
| Торговая марка | Серия | Berlingo |
| Производитель | Berlingo |
| Категория товара | Пенал школьный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пенал корпусный 1 отделение, 220х90х45 Berlingo "Ride", полиэстер