Пeнал-футляр 204х83х25 "Crystal", пластик, прозрачный, артикул ПН65
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 69 руб. | 35 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 7 руб. | 10 | 62 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 11 руб. | 15 | 58 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 14 руб. | 19 | 55 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 8 руб. | 11 | 61 руб. | 7 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 12 руб. | 16 | 57 руб. | 7 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 14 руб. | 20 | 55 руб. | 4 |
Обзор
Пенал-футляр предназначен для хранения пишущих принадлежностей. Лёгкий и прочный корпус оснащён надёжной защёлкой. Мини-опоры защищают дно от потёртостей. Цвет прозрачный Crystal.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ПН65 |
| Код РЦ | 323351 |
| Штрих-код | 4620018130160 |
| Единица товара | Пенал |
| Длина | 20 см |
| Производитель | Стамм |
| Категория товара | Пеналы для карандашей |
Отзывы
0 отзывов к товару Пeнал-футляр 204х83х25 "Crystal", пластик, прозрачный, артикул ПН65