Пенал 1 отделение, 200х140х40 Berlingo "Colored dots", дополнительная откидная секция, полиэстер
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 669 руб. | 335 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 666 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 40 руб. | 15 | 629 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 70 руб. | 19 | 599 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 11 руб. | 11 | 658 руб. | 61 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 48 руб. | 16 | 621 руб. | 61 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 77 руб. | 20 | 592 руб. | 34 |
Обзор
Пенал 1 отделение, 200*140*40 Berlingo "Colored dots", дополнительная откидная секция, полиэстер. Каркасный пенал Berlingo помогает школьнику хранить канцелярские принадлежности в одном месте. Изделие размером 200*140*40 мм не занимает много места в рюкзаке. В одно отделение помещается 25 предметов. За счёт креплений-резиночек для канцтоваров внутри пенала легко поддерживать порядок. Одна откидная планка увеличивает вместимость изделия и позволяет всегда держать расписание уроков перед глазами. Благодаря крупному бегунку ребёнку удобно открывать пенал на молнии.
Лицевая поверхность сделана из износостойкого полиэстера, а внутренняя – из текстурного ПВХ. Пенал упакован в индивидуальный пакет с ярким тэгом. Поставляется без наполнения.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.224 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | PK-EXPL-1011 |
| Код РЦ | 366298 |
| Штрих-код | 4262455934941 |
| Единица товара | 1 штука |
| Длина | 20 см |
| Торговая марка | Серия | Berlingo |
| Производитель | Berlingo |
| Категория товара | Пенал школьный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пенал 1 отделение, 200х140х40 Berlingo "Colored dots", дополнительная откидная секция, полиэстер