Пастельные карандаши 24 цвета Студия, артикул 170322_24P
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 069 руб. | 535 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 069 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 069 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 41 руб. | 19 | 1 028 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 069 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 3 руб. | 16 | 1 066 руб. | 97 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 53 руб. | 20 | 1 016 руб. | 54 |
Обзор
Художественные пастельные карандаши ГАММА «Студия» предназначены как для начинающих художников, так и для профессионального рисования. В наборе 24 цвета. Карандаши позволяют работать в разных техниках: растушёвывать, делать детальные прорисовки. Благодаря тонкому помолу пигментов грифеля они обладают насыщенными цветами и мягко наносятся. Корпус из высококачественной древесины диаметром 8 мм имеет круглую удобную форму. Упакованы в картонную коробку.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 170322_24P |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 372596 |
| Штрих-код | 4600395053740 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 23 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пастельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастельные карандаши 24 цвета Студия, артикул 170322_24P