Пастель сухая художественная 40 цветов Подольские товары для художников, артикул 4610003286408
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 129 руб. | 565 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 129 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 129 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 44 руб. | 19 | 1 085 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 129 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 4 руб. | 16 | 1 125 руб. | 102 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 57 руб. | 20 | 1 072 руб. | 57 |
Обзор
Пастель мягкая сухая художественная набор 40 цветов в картонном пенале. Сверхтонкие мягкие сухие пастели для профессиональных художников. Размер 1 пастельного мелка 65х10 мм. Все пастели изготовлены из высококачественных высокодисперсных светоустойчивых пигментов с минимальным количеством связующего. Особая бархатистость Подольских пастелей объясняется тем, что при нанесении пастели на шероховатую бумагу, частицы пастели находятся в свободном состоянии и удерживаются лишь механически, не будучи склеены. Свет от каждой частицы пигмента отражается и рассеивается в разные стороны, что и придает вид бархатистости.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 4610003286408 |
| Кол-во листов/цветов | 40 |
| Штрих-код | 4610003286408 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 33.5 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 40 цветов |
| Торговая марка | Серия | Подольские товары для художников |
| Производитель | Подольск Арт |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 40 цветов Подольские товары для художников, артикул 4610003286408