Пастель сухая художественная 24 цвета Art Creation в картонном пенале, артикул 9029024M
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 019 руб. | 510 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 019 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 019 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 15 руб. | 19 | 1 004 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 019 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 1 019 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 27 руб. | 20 | 992 руб. | 51 |
Обзор
Набор сухой мягкой пастели Royal Talens Art Creation 24 цвета в картонной упаковке - Сухая мягкая пастель Royal Talens Art Creation изготавливается из высококачественных пигментов - Яркие бархатистые цвета - Сухая пастель Art Creation прекрасно подойдет для начинающих художников, школьников и студентов - Пастель может быть использована на разных поверхностях, таких как: бумага, картон, камень, асфальт или дерево. - Яркие, интенсивные оттенки - Пастель очень мягкая, не осыпается - Картина, написанная сухой пастелью, не защищена от внешних воздействий без покрытия фиксативом - Цвета в наборе: 100-205-200-202-235-398-337-318-316-536-570-535-504-640-551-617-615-602-668-227-411-408-706-700 - Размер: 21,2см*16,5см*2см , - Масса: 382 грамма
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.382 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Артикул | Модель производителя | 9029024M |
| Штрих-код | 8712079393816 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 26 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | Art Creation |
| Производитель | Royal Talens |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 24 цвета Art Creation в картонном пенале, артикул 9029024M