Набор холстов 50х100 см комплект 3 штуки, лён 100% Пинакс, мелкозернистый
цена за
3
штуки
3
штуки
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 3 749 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 86 руб. | 15 | 3 663 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 258 руб. | 19 | 3 491 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 3 749 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 129 руб. | 16 | 3 620 руб. | 338 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 301 руб. | 20 | 3 448 руб. | 188 |
Обзор
Холст на подрамнике, 100% лен мелкозернистой фактуры, плотностью 400гр/м2. Комплект из 3 штук, размером 50х100 см. Холст для профессиональных работ из 100% льна на облегченном подрамнике. Идеальная основа для работы масляными, акриловыми и темперными красками. Трехслойный акриловый грунт сохраняет чистоту цветов и оттенков. Плотность 400 гр./ м² подходит для письма, лессировки, портретов и эскизов.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 8 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Плотность | 400 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 100 см |
| Комплектация | 3 штуки |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 50х100 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | 23SF50100-3 |
| Штрих-код | 2,0428E+12 |
Отзывы
0 отзывов к товару Набор холстов 50х100 см комплект 3 штуки, лён 100% Пинакс, мелкозернистый