Акварельные карандаши 24 цвета WaterColour, артикул 32883
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 449 руб. | 2725 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 5 449 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 5 449 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 5 449 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 5 449 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 5 449 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 5 449 руб. |
Обзор
Невероятно универсальные акварельные карандаши для профессионалов.Их можно использовать как сухими,так и увлажненными,как на сухой бумаге,так и на мокрой.Рекомендуются для получения необычных эффектов Толщина грифеля 3,5 мм,что позволяет создавать как мягкие,так и импрессивные работы.Высокая интенсивность каждого цвета.Карандаши подходят для использования в смешанных техниках живописи.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.334 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 32883 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Штрих-код | 5010255784520 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 25 см |
| Вес единицы товара | 0.334 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 19.8 х 1.4 х 23.6 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | WaterColour |
| Производитель | DERWENT |
| Категория товара | Акварельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельные карандаши 24 цвета WaterColour, артикул 32883