Мольберт тренога акварельный FE-45.70AW из алюминия (с чехлом), цвет черный, холст до 70см
Обзор
Мольберт тренога акварельный FE-45.70AW из алюминия (с чехлом), цвет черный, холст до 70см. 53*11*1153*11*11. 53х11х11 см.
Характеристики
| Высота, см | 12 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 69 см |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Мольберт |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 53 х 11 х 11 см |
| Размер упаковки, см | 68 х 12 х 11 см |
| Артикул | Модель производителя | FE-45.70AW |
| Штрих-код | 4650244582594 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Максимальная высота холста, см | 70 см |
| Тип мольберта | этюдника | Тренога |
| Материал для мольберта | Алюминий |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт тренога акварельный FE-45.70AW из алюминия (с чехлом), цвет черный, холст до 70см