Мольберт Студия Pinax Трансформер многофункциональный, бук, артикул SE-14
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 17 969 руб. | 8985 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 17 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 17 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 17 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 17 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 17 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 17 969 руб. |
Обзор
Многофункциональны мольберт Студия. Компактное основание 48,5 х 53 см позволяет разместить его даже в условиях ограниченного пространства. Основание на колесных опорах позволяет легко перемещать такой крупный мольберт по студии, а стопоры на колесах надежно фиксируют в неподвижном состоянии. Угол наклона холста регулируется и может принимать горизонтальное положение, что незаменимо для различных живописных техник.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 14 см |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная высота холста, см | 196 см |
| Основание, см | 48 х 53 см |
| Экспресс-доставка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SE-14 |
| Материал для мольберта | Бук |
| Размер упаковки, см | 138 х 50 х 12.5 см |
| Штрих-код | 4620031576167 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Трансформер |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 139 см |
| Высота мольберта, см | 150 - 232 см |
| Вес единицы товара | 13 кг |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Мольберт студийный |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Студия Pinax Трансформер многофункциональный, бук, артикул SE-14