Мольберт Студия Пинакс Многофункциональный SE-18, бук
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 32 529 руб. | 16265 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 32 529 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 32 529 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 32 529 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 32 529 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 32 529 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 32 529 руб. |
Обзор
Многофункциональный студийный мольберт для работы на особо тяжелых живописных основах. Вмещает хост до 180 см. Не смотря на массивный внешний вид занимает не много места в помещении. Основание на колесных опорах позволяет легко перемещать такой массивный мольберт по студии, а стопоры на колесах надежно фиксируют в неподвижном состоянии. Угол наклона холста регулируется и может принимать горизонтальное положение, что незаменимо для различных живописных техник.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 21 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SE-18 |
| Материал для мольберта | Бук |
| Штрих-код | 4620031576198 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Одномачтовый |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 123 см |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Мольберт студийный |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Студия Пинакс Многофункциональный SE-18, бук