Мольберт Студия Пинакс Двухуровневый с подъемником, бук, артикул SE-4
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 37 969 руб. | 18985 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 37 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 37 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 37 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 37 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 37 969 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 37 969 руб. |
Обзор
Многофункциональный двухуровневый студийный мольберт с подъемным механизмом позволяет закрепить на одном мольберте сразу две работы с разной высотой холста, либо один большой холст закрепленный двумя зажимами. Основание на колесных опорах позволяет легко перемещать такой крупный мольберт по студии, а стопоры на колесах надежно фиксируют в неподвижном состоянии. Полки для холстов регулируются по высоте. Максимальная высота холста 167см, что достаточно для подавляющего большинства размеров основ для живописи.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 15 см |
| Вес | 33.8 кг |
| Максимальная высота холста, см | 167 см |
| Основание, см | 66 х 66 см |
| Экспресс-доставка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SE-4 |
| Материал для мольберта | Бук |
| Размер упаковки, см | 135 х 67 х 17 см |
| Штрих-код | 4620031576150 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Студия стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 135 см |
| Высота мольберта, см | 147 - 213 см |
| Вес единицы товара | 33.8 кг |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Мольберт студийный |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Студия Пинакс Двухуровневый с подъемником, бук, артикул SE-4