Механический карандаш TK-FINE EXECUTIVE, толщина грифеля 0,7мм, артикул 131700
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 829 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 829 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 829 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 829 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 829 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 829 руб. |
Обзор
Надежный механический карандаш Executive от легендарного немецкого производителя Faber-Castell идеально подходит для скетчинга, рисования и письма. Наконечник карандаша может быть убран одним нажатием кнопки. Прорезиненное покрытие в зоне захвата предотвращает скольжение пальцев. На торцевой части карандаша расположен выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Ластик не содержит ПВХ и безопасен для использования. Ширина линии: 0,7 мм. Цвет корпуса: темно-зеленый.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.014 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 131700 |
| Код РЦ | 286050 |
| Размер пишущего элемента | 0,7 мм |
| Штрих-код | 4005401317005 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 15 см |
| Торговая марка | Серия | TK-FINE EXECUTIVE |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши механические |
Отзывы
0 отзывов к товару Механический карандаш TK-FINE EXECUTIVE, толщина грифеля 0,7мм, артикул 131700