Масло в наборе 12 цветов по 18 мл. Мастер-Класс, артикул 1141001
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 269 руб. | 1635 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 164 руб. | 5 | 3 105 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 197 руб. | 6 | 3 072 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 229 руб. | 7 | 3 040 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 262 руб. | 8 | 3 007 руб. | 164 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 295 руб. | 9 | 2 974 руб. | 164 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 327 руб. | 10 | 2 942 руб. | 164 |
Набор масляных красок Мастер-класс производится ведущим российским Заводом художественных красок Невская палитра. Тонкодисперсные, пастозные художественные краски "Мастер-Класс" производятся из высококачественных пигментов и представляют собой смесь качественных красителей и связующих масел. В составе каждого туба всего один пигмент, поэтому масляные краски "мастер-Класс" отличаются уникальной чистотой цвета, светостойкостью и хорошей смешиваемостью. Так же в наборе использованы красители натурального происхождения, которые не менее стойки. Ассортимент продукции представлен несколькими типами: прозрачные, полупрозрачные и кроющие. Прозрачные отличаются низкой степенью покрытия, что позволяет использовать их в технике лессировки. Художественные краски "Мастер-Класс" могут использоваться для выполнения реставрационных работ, так как не меняют изначального тона после высыхания. Это художественные масляные краски высокого качества ценятся и профессионалами и любителями живописи маслом. В наборе 12 цветов в тубах по 18 мл: белила цинковые, кадмий желтый средний, стронциановая желтая, кадмий красный светлый, индийская красная, ультрамарин светлый, голубая ФЦ, кобальт зеленый темный, охра золотистая, умбра жженая, марс коричневый светлый, сажа газовая.
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Длина | 28 см |
| Категория товара | Масляная краска в наборе |
| Производитель | Невская палитра |
| Торговая марка | Серия | Мастер-Класс |
| Единица товара | Набор |
| Артикул | Модель производителя | 1141001 |
| Штрих-код | 4607010582685 |
| Код РЦ | 024973 |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
0 отзывов к товару Масло в наборе 12 цветов по 18 мл. Мастер-Класс, артикул 1141001