Масло Слоновая кость Classico 60мл, артикул M0306535
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 039 руб. | 520 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 039 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 039 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 1 039 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 039 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 1 039 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 1 039 руб. |
Classico Maimeri - универсальная художественная масляная краска имеет идеальное соотношение цена-качество, изготовлена в соответствии со стандартами качества и не сдержит воск. Природные земляные пигменты и натуральные кадмии входят в богатый ассортимент красок. Небезопасные для здоровья натуральные пигменты были заменены на синтетические. Современные экологически чистые компоненты входят в состав масляных красок Classico. Яркости некоторых цветов и смесей могут даже позавидовать дорогие аналоги. Все цвета палитры масляных художественных красок Classico могут смешиваться между собой в любых соотношениях. Краска Classico имеет идеальное время высыхания. Все это благодаря опыту поколений мастеров, изготавливающих художественные краски и художников
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 12.5 см |
| Категория товара | Масляная краска |
| Производитель | Maimeri |
| Торговая марка | Серия | Classico |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 60мл |
| Цвет | Оттенок | Чёрный |
| Название | № цвета | Слоновая кость |
| Вес единицы товара | 0.06 кг |
| Артикул | Модель производителя | 306535 |
| Штрих-код | 8018721006951 |
0 отзывов к товару Масло Слоновая кость Classico 60мл, артикул M0306535