Корректор-карандаш PERFECTION двухсторонний, артикул 185712
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 7 руб. | 10 | 252 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 21 руб. | 15 | 238 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 33 руб. | 19 | 226 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 10 руб. | 11 | 249 руб. | 24 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 24 руб. | 16 | 235 руб. | 24 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 35 руб. | 20 | 224 руб. | 13 |
Обзор
Двусторонний ластик-карандаш Perfection 7057 от легендарного немецкого производителя Faber-Castell. Мягкий розовый ластик предназначения для стирания линий, сделанных чернографитными карандашами. Твердый белый ластик предназначен для стирания линий, сделанных чернилами, шариковой или капиллярной ручкой. Не содержит ПВХ и вредного фталатного пластификатора, благодаря чему безопасен для использования.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Код РЦ | 290368 |
| Штрих-код | 4005401857129 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши графитные |
Отзывы
0 отзывов к товару Корректор-карандаш PERFECTION двухсторонний, артикул 185712