Комплект 6 оттенков Желтые и кремовые оттенки, пастель художественная Гамма, артикул 210823-6-105.128.129.148.151.764
цена за
6
штук
6
штук
-10%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 449 руб. | 225 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 449 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 24 руб. | 15 | 425 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 44 руб. | 19 | 405 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 4 руб. | 11 | 445 руб. | 41 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 29 руб. | 16 | 420 руб. | 41 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 49 руб. | 20 | 400 руб. | 23 |
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.49 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-210823-6-105.128.129.148.151.764 |
| Штрих-код | 2040112567518 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 20 см |
| Комплектация | 6 цветов |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Комплект 6 оттенков Желтые и кремовые оттенки, пастель художественная Гамма, артикул 210823-6-105.128.129.148.151.764