Комплект 3 тубы Студия 46мл Красные основные
3
тубы
Комплект Масло 3 тубы Студия 46мл Красные основные. Предлагаем именно комплект красок. Краски поставляются в гофрокоробке. Приобретая данный комплект, вы экономите на подарочной упаковке и получаете расширенную палитру красок, а значит больше возможности для творчества. Состав комплекта: № 204 Кадмий Красный светлый (имитация); № 205 Кадмий Красный темный (имитация); № 118 Кадмий Оранжевый (имитация). Масляные краски "Гамма" серии "Студия" изготавливаются из льняного масла, органических и неорганических пигментов. Кадмиево- кобальтовая группа заменена имитацией, что делает краски безопасными. Также в состав красок входит пчелиный воск, он придает краскам пастозную консистенцию и предотвращает от растрескивания после высыхания. Цветовой диапазон включает в себя как укрывистые краски, так и прозрачные. Масляные краски подходят для обучения и начинающих художников.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.275 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 14 см |
| Категория товара | Масляная краска в наборе |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Комплект |
| Объем 1 единицы | 46мл |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-2802110-204.205.118 |
| Штрих-код | 2041713653679 |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Комплектация | 3 цвета |
0 отзывов к товару Комплект 3 тубы Студия 46мл Красные основные