Кисть Щетина круглая № 3 Рinax Artists Classic серия 111 SF_111003
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 119 руб. | 60 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 12 руб. | 10 | 107 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 18 руб. | 15 | 101 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 23 руб. | 19 | 96 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 14 руб. | 11 | 105 руб. | 11 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 20 руб. | 16 | 99 руб. | 11 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 24 руб. | 20 | 95 руб. | 6 |
Обзор
Втулка медная золотая, ручка длинная из березы, покрыта черным рояльным лаком. Кисти из волоса щетины - не очень эластичные, но стойкие и упругие. Удерживают большое количество краски. Подходят для тяжелых и густых красок (акрил, масло). Щетинные кисти серии ARTISTS CLASSIC LINE изготавливаются из волоса китайского борова Chunking, отличающегося упругостью и наличием расщепленного кончика, что способствует хорошей наполненности кисти и ровному нанесению краски на поверхность основы. В серии представлены круглые, плоские, плоско-овальные, веерные кисти и флейц.
Обратите внимание на другие категории товаров
Масляные краски художественные
Разбавители для масляных красок
Наши лучшие ценовые предложения
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 3 |
| Артикул | Модель производителя | 111003 |
| Штрих-код | 4670014393984 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 5.3 |
| Групповая упаковка | 12 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 19 |
| Торговая марка | Серия | Artists Classic |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина круглая № 3 Рinax Artists Classic серия 111 SF_111003