Кисть Щетина №16 овальная Рinax Artists Classic серия 117 SF_117016
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 369 руб. | 185 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 369 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 12 руб. | 15 | 357 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 29 руб. | 19 | 340 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 369 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 17 руб. | 16 | 352 руб. | 34 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 33 руб. | 20 | 336 руб. | 19 |
Обзор
Кисти серии ARTISTS CLASSIC из высококачественной щетины Chungking Bristle - прочная и длинная свиная щетина подвергается специальной обработке: отбеливается, варится, выпрямляется и формируется в мазок смыкая два пучка щетины (interlocked) - такая конструкция дольше сохраняет начальную форму мазка. Втулка медная золотая, ручка длинная из березы, покрыта черным рояльным лаком
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №16 |
| Артикул | Модель производителя | 117016 |
| Штрих-код | 4620031571971 |
| Форма волоса | овальная |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 35.5 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 46 |
| Торговая марка | Серия | Artists Classic |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина №16 овальная Рinax Artists Classic серия 117 SF_117016