Кисть Щетина №12 круглая, серия Студия, длинная ручка, артикул 1102012
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 119 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 119 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 6 руб. | 19 | 113 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 119 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 2 руб. | 16 | 117 руб. | 11 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 7 руб. | 20 | 112 руб. | 6 |
Обзор
Кисти серии «Студия» рекомендуются для масляной живописи, ворс изготовлен из натуральной свиной щетины. Издавна этот материал применяется для художественных кистей, в меру жесткий, износостойкий, благодаря своей упругости позволяет контролировать мазок.
Кисти придается чашеобразная форма, позволяющая набрать максимальное количество краски на кисть. Кисти круглой формы с длинной ручкой из березы, покрытой двумя слоями лака.
• Номер: 12;
• Форма кисти: круглая;
• Волос: щетина;
• Тип ручки: длинная;
• Диаметр: 8;
• Выставка: 27.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.017 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №12 |
| Артикул | Модель производителя | 1102012 |
| Код РЦ | 339696 |
| Штрих-код | 4600395020124 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 35 см |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина №12 круглая, серия Студия, длинная ручка, артикул 1102012