Кисть Щетина № 7 круглая, серия Пейзаж, длинная ручка, артикул 601007
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 119 руб. | 60 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 119 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 119 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 119 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 119 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 119 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 119 руб. |
Обзор
Кисти серии Пейзаж изготавливаются из отбеленной и очищенной специальными химическими реагентами щетины. Кисть даже после продолжительного использования не теряет свою форму. В пучке преобладают волоски с расщепленным кончиком, поэтому кисть хорошо наполняется краской и хорошо отдает краску.
Упругий и прочный свиной волос отлично подходит для работы с тяжелыми масляными и акриловыми красками. Щетина износоустойчива к сильным растворителям. Длинная ручка кисти покрыта глянцевым лаком изумрудного цвета.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.029 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 7 |
| Артикул | Модель производителя | 601007 |
| Код РЦ | 300097 |
| Штрих-код | 4600395237447 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 7.6 |
| Групповая упаковка | 6 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 32 |
| Торговая марка | Серия | Пейзаж |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Щетина |
| Рекомендуем | Акции | Акция 3=2 |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина № 7 круглая, серия Пейзаж, длинная ручка, артикул 601007