Кисть Щетина № 3 флейц, серия , короткая ручка, артикул 701003
№ 3
-15%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 229 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 229 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 11 руб. | 19 | 218 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 229 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 3 руб. | 16 | 226 руб. | 21 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 216 руб. | 12 |
Обзор
Флейц широкая плоская кисть, предназначенная для нанесения широких слоев краски одним мазком и для свободной живописи заливками. Кисти флейц -универсальные, подходят для всех видов живописи и декоративных работ, способны удерживать большое количество краски; всего несколькими движениями позволяет создавать большие по площади фактуры. Волос, используемый в производстве флейцев, прошел специальную обработку, исключающую оставление следов кисти на поверхности, идеально сбалансирован в соотношении жесткости и эластичности.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 3 |
| Артикул | Модель производителя | 701003 |
| Код РЦ | 300139 |
| Штрих-код | 4600395233357 |
| Форма волоса | флейц |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Групповая упаковка | 12 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Торговая марка | Серия | Гамма |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина № 3 флейц, серия , короткая ручка, артикул 701003