Кисть Колонок овальная № 6 Рinax Artists Classic серия 426 SF_426006
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 13 руб. | 10 | 116 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 20 руб. | 15 | 109 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 25 руб. | 19 | 104 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 15 руб. | 11 | 114 руб. | 12 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 21 руб. | 16 | 108 руб. | 12 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 26 руб. | 20 | 103 руб. | 7 |
Обзор
Втулка медная золотая, ручка длинная из березы, покрыта черным рояльным лаком.
Кисти из волоса колонка - одновременно упругие, эластичные и мягкие.
Колонковые кисти универсальны в использовании подходят как для легких, так и для тяжелых красок (акварели, гуаши, масла и акрила).
В серии представлены круглые, плоские, плоско-овальные.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для акварели, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 6 |
| Артикул | Модель производителя | 426006 |
| Штрих-код | 4670014397142 |
| Форма волоса | овальная |
| Тип волоса | Колонок |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Групповая упаковка | 6 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Торговая марка | Серия | Artists Classic |
| Производитель | PINAX |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Колонок овальная № 6 Рinax Artists Classic серия 426 SF_426006