Кисть № 6 Белка, плоская, серия Маэстро, длинная ручка, артикул 102006
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 999 руб. | 500 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 999 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 999 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 19 руб. | 19 | 980 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 999 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 999 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 31 руб. | 20 | 968 руб. | 50 |
Обзор
Кисти изготовлены из натурального ворса белки. Кисть предназначена для работы с акварельными красками, является наилучшим инструментом для росписи фарфора и фаянса. Эластичный, мягкий волос прекрасно сохраняет форму пучка. Специальные технологии обработки волоса повышают его упругость. Кисть прекрасно удерживает краску, а способность волосков во влажной среде плотно прилегать друг к другу позволяет наносить тончайшие штрихи. Черная матовая ручка выполнена из дерева, никелированная обойма придает изысканность серии кистей Маэстро.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.028 кг |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 6 |
| Артикул | Модель производителя | 102006 |
| Код РЦ | 300203 |
| Штрих-код | 4600395233999 |
| Форма волоса | плоская |
| Тип волоса | Белка |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 13 |
| Групповая упаковка | 6 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 13 |
| Торговая марка | Серия | Маэстро |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Белка |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть № 6 Белка, плоская, серия Маэстро, длинная ручка, артикул 102006