Холст на подрамнике 90х110 см, лён Художник, мелкозернистый
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 616 руб. | 10 | 5 543 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 924 руб. | 15 | 5 235 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 171 руб. | 19 | 4 988 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 678 руб. | 11 | 5 481 руб. | 555 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 986 руб. | 16 | 5 173 руб. | 555 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 232 руб. | 20 | 4 927 руб. | 308 |
Обзор
Холст на подрамнике 90х110 см, лён Художник, мелкозернистый. Холст мелкозернистой фактуры загрунтован акриловым грунтом предназначен для работы масляными и акриловыми красками. Мелкозернистый холст меет ровное плетение нитей и гладкую фактуру, что позволяет прорисовывать мелкие детали, создавать сложные цветовые переходы. Подходит для создания портретов. При натяжке скобы располагаются с оборотной стороны подрамника. Холсты ТМ "Художник" снабжены комплектом клиньев, которые позволяют регулировать натяжение полотна и крепежом для готовой работы (кольца, шурупы, шнур). Холст грунтуется по классической технологии - сначала ткань натягивается на подрамник, после происходит ручная грунтовка каждого изделия. Такая технология грунтовки придает холсту дополнительную натяжку. С торцевой стороны подрамника холст не грунтуется, то есть "боковины" у холста не грунтованые.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Плотность | 335 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 110 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Художник |
| Торговая марка | Серия | Художник |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 90х110 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | НН001-90*110 |
| Штрих-код | 2049716504196 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 90х110 см, лён Художник, мелкозернистый