Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, репинский
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 6 509 руб. | 3255 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 155 руб. | 10 | 6 354 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 508 руб. | 15 | 6 001 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 791 руб. | 19 | 5 718 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 226 руб. | 11 | 6 283 руб. | 586 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 579 руб. | 16 | 5 930 руб. | 586 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 861 руб. | 20 | 5 648 руб. | 326 |
Холст на подрамнике Репинский крупнозернистый компании «Туюкан» состоит из 100% льна, имеет выраженную рельефную фактуру и предназначен для масляной и акриловой живописи. Производится «Репинский» холст из льна высокого качества – прочные волокна устойчивы к механическим повреждениям, истиранию и деформациям, отлично выдерживают влажность и перепады температур. Кроме того, льняной холст не склонен к провисанию. Это значит, что спустя годы картина не потрескается, а цвет краски и ее качество останется неизменным. Неслучайно льняной холст считается «благородным» материалом в художественной традиции. Рельефная фактура льняной ткани позволяет создавать фактурную живопись, работая мастихином: краска получает прекрасное сцепление с поверхностью. Холст «Репинский» крупнозернистый идеально подходит для создания масштабных работ, которые сохранятся на многие десятилетия. Холст компании «Туюкан» имеет три слоя проклейки, а также два слоя эмульсионного грунта и полностью готов к работе. А благодаря модульному подрамнику любые искривления холста легко корректируются с помощью клиньев.
Дополнительные характеристики:
- плотность: 405г/м2;
- фактура: рогожка 4х4 нити;
- размер: 80х90 см;
- подрамник: сборный.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Плотность | 405 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 90 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Туюкан |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 80х90 см |
| Фактура холста | репинский |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | Т0003993 |
| Штрих-код | 4607133448783 |
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, репинский