Холст на подрамнике 60х80 см, лён Туюкан, репинский
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 4 599 руб. | 2300 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 108 руб. | 10 | 4 491 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 358 руб. | 15 | 4 241 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 558 руб. | 19 | 4 041 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 158 руб. | 11 | 4 441 руб. | 414 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 408 руб. | 16 | 4 191 руб. | 414 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 607 руб. | 20 | 3 992 руб. | 230 |
Холст на подрамнике Репинский крупнозернистый компании «Туюкан» состоит из 100% льна, имеет выраженную рельефную фактуру и предназначен для масляной и акриловой живописи. Производится «Репинский» холст из льна высокого качества – прочные волокна устойчивы к механическим повреждениям, истиранию и деформациям, отлично выдерживают влажность и перепады температур. Кроме того, льняной холст не склонен к провисанию. Это значит, что спустя годы картина не потрескается, а цвет краски и ее качество останется неизменным. Неслучайно льняной холст считается «благородным» материалом в художественной традиции. Рельефная фактура льняной ткани позволяет создавать фактурную живопись, работая мастихином: краска получает прекрасное сцепление с поверхностью. Холст «Репинский» крупнозернистый идеально подходит для создания масштабных работ, которые сохранятся на многие десятилетия. Холст компании «Туюкан» имеет три слоя проклейки, а также два слоя эмульсионного грунта и полностью готов к работе. А благодаря модульному подрамнику любые искривления холста легко корректируются с помощью клиньев.
Дополнительные характеристики:
- плотность: 405г/м2;
- фактура: рогожка 4х4 нити;
- размер: 60х80 см;
- подрамник: сборный.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Плотность | 405 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 80 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Туюкан |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 60х80 см |
| Фактура холста | репинский |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | Т0003934 |
| Штрих-код | 4607133448493 |
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 60х80 см, лён Туюкан, репинский