Холст на подрамнике 50х70 см, лён 100% Пинакс, мелкозернистый
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 137 руб. | 10 | 1 232 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 206 руб. | 15 | 1 163 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 261 руб. | 19 | 1 108 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 151 руб. | 11 | 1 218 руб. | 124 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 220 руб. | 16 | 1 149 руб. | 124 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 274 руб. | 20 | 1 095 руб. | 69 |
Обзор
Холст на подрамнике, 100% лен мелкозернистой фактуры, плотностью 400гр/м2, размер: 50х70 см. Холст для профессиональных работ из 100% льна на облегченном подрамнике. Идеальная основа для работы масляными, акриловыми и темперными красками. Трехслойный акриловый грунт сохраняет чистоту цветов и оттенков. Плотность 400 гр./ м² подходит для письма, лессировки, портретов и эскизов.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Плотность | 400 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 70 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 50х70 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | 23.5070 |
| Штрих-код | 4670014391157 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 50х70 см, лён 100% Пинакс, мелкозернистый