Холст на подрамнике 50х70 см, Комплект 2 шт., хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 549 руб. | 775 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 549 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 549 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 19 руб. | 19 | 1 530 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 549 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 1 549 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 37 руб. | 20 | 1 512 руб. | 78 |
Обзор
Комплект 2 штуки 50х70 см Холст на подрамн., 380 гр/м2, 100% хлопок. Холст из 100% хлопка для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Плотность: 380 гр/м2 подходит для создания картин в пастозной технике. Подрамник из натуральной сосны, клинья для натяжения холста в наборе. Для больших холстов со стороной больше 100 см используется усиленная рейка сечением 16x38 мм.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Плотность | 380 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подрамника | на облегчённом подрамнике |
| Длина | 70 см |
| Комплектация | 2 штуки |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 50х70 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 20.5070-20.5070 |
| Штрих-код | 2043925407859 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 50х70 см, Комплект 2 шт., хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2