Холст на подрамнике 60х80 см, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 639 руб. | 820 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 164 руб. | 10 | 1 475 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 246 руб. | 15 | 1 393 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 312 руб. | 19 | 1 327 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 181 руб. | 11 | 1 458 руб. | 148 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 263 руб. | 16 | 1 376 руб. | 148 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 328 руб. | 20 | 1 311 руб. | 82 |
Обзор
Состав ткани: 100 % хлопок. Идеальный вариант для начинающих.
Фактура ткани гладкая мелкозернистая. Позволяет работать масляными, акриловыми и темперными красками.
Каждый холст индивидуально упакован в прозрачную пленку, исключающую повреждение изделия при хранении, транспортировке. Стандартные российские размеры позволяют после завершения работы без проблем подобрать готовую раму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При аналогичных свойствах хлопкового холста в сравнении с другими торговыми марками, мы предлагаем ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ХОЛСТ ТМ "ГАММА"
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 80 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Гамма |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 60х80 см |
| Состав ткани | хлопок |
| Штрих-код | 4600395225789 |
| Код РЦ | 280990 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 60х80 см, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2