Холст 30х40 см комплект 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 719 руб. | 360 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 72 руб. | 10 | 647 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 108 руб. | 15 | 611 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 137 руб. | 19 | 582 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 80 руб. | 11 | 639 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 116 руб. | 16 | 603 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 144 руб. | 20 | 575 руб. | 36 |
Обзор
Эконом.упаковка из холстов 30х40 см. комплект из 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2 Состав ткани: 100 % хлопок. Фактура ткани гладкая мелкозернистая. Позволяет работать масляными, акриловыми и темперными красками. Основа изготовлена из твердого картона толщиной 3 мм. Индивидуально упакован в прозрачную пленку, исключающую повреждение изделия при хранении, транспортировке. Стандартные российские размеры позволяют после завершения работы без проблем подобрать готовую раму.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 3 штуки |
| Категория товара | Холст на картоне |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 30х40 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 280818_06 |
| Штрих-код | 2036838770431 |
| Код РЦ | 280974 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст 30х40 см комплект 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2