Холст 24х30 см, Комплект 5 штук на картоне, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 280 гр/м2
Обзор
Холст на картоне, 280гр/м2, комплект 5 штук 24х30 см. Состав ткани: 100 % хлопок. Фактура ткани гладкая мелкозернистая. Позволяет работать масляными, акриловыми и темперными красками. Стандартные российские размеры позволяют после завершения работы без проблем подобрать готовую раму. Экономичная упаковка из 5 штук позволит не переплачивать за логистические издержки по доставке и обработки товара.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 1.375 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 3 штуки |
| Категория товара | Холст на картоне |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 24х30 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 10.5PCS.2430 |
| Штрих-код | 4,65024E+12 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст 24х30 см, Комплект 5 штук на картоне, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 280 гр/м2