Карандаши цветные 24 цвета Finenolo в металлическом пенале, артикул C122-24
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 799 руб. | 400 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 799 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 9 руб. | 15 | 790 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 46 руб. | 19 | 753 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 799 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 16 | 781 руб. | 72 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 55 руб. | 20 | 744 руб. | 40 |
Обзор
Цветные карандаши на восковой основе.
Корпус из липы обеспечивает отличную заточку без сколов и защиту грифеля. Диаметр грифеля – 3,8 мм, грифель однородный, без вкраплений. Наконечник корпуса карандашей окрашен в цвет грифеля.
Острый кончик выдерживает сильное нажатие, при этом карандаш пишет мягко. Карандаши позволяют работать лессировками, накладываются в несколько слоев (каждый последующий слой нужно наносить с более сильным нажатием).
В палитре цветных карандашей Finenolo 72 ярких цвета.
Карандаши подойдут как для начинающих и продвинутых художников, так и для детского творчества.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | C122-24 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Штрих-код | 6975239286195 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 24 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | FINENOLO |
| Производитель | FINENOLO |
| Категория товара | Карандаши цветные профессиональные |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаши цветные 24 цвета Finenolo в металлическом пенале, артикул C122-24