Карандаши графитные 6 штук Goldfaber 2H-6B + ластик и точилка, артикул 114000
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 48 руб. | 10 | 1 251 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 118 руб. | 15 | 1 181 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 174 руб. | 19 | 1 125 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 62 руб. | 11 | 1 237 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 132 руб. | 16 | 1 167 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 187 руб. | 20 | 1 112 руб. | 65 |
Обзор
Универсальный чернографитный карандаш "Goldfaber 1221" подходит для студентов и начинающих художников. Особая технология вклеивания грифеля предтвращает его поломку. Синий шестигранный корпус с золотыми полосками и закругленным торцом. В наборе 6 карандашей с твердостью от 6B до 2H, ластик в картонном футляре и точилка.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.123 кг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Группа Faber-Castell | Креатив Студия |
| Артикул | Модель производителя | 114000 |
| Кол-во листов/цветов | 6 |
| Код РЦ | 285934 |
| Штрих-код | 4005401140009 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 22 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 6 штук |
| Торговая марка | Серия | Goldfaber |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши графитные |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаши графитные 6 штук Goldfaber 2H-6B + ластик и точилка, артикул 114000