Калька в Папке для чертёжных работ, 40л. А4, артикул 10121
А-4
-14%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 249 руб. | 125 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 249 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 3 руб. | 15 | 246 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 15 руб. | 19 | 234 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 249 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 6 руб. | 16 | 243 руб. | 23 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 17 руб. | 20 | 232 руб. | 13 |
Обзор
Планшет с калькой под карандаш для чертежных, дизайнерских и графических работ. Внутренний блок состоит из 29 листов кальки плотностью 52 г/м2 и 1 листа миллиметровой бумаги оранжевого цвета
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.131 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | КДР/А4 |
| Код РЦ | 193779 |
| Штрих-код | 4607112475205 |
| Единица товара | Рулон |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.15 кг |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Калька |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Калька в Папке для чертёжных работ, 40л. А4, артикул 10121