HB Карандаш чернографитный Goldfaber 1222 , артикул 116800
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 11 руб. | 10 | 98 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 17 руб. | 15 | 92 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 21 руб. | 19 | 88 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 12 руб. | 11 | 97 руб. | 10 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 16 | 91 руб. | 10 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 22 руб. | 20 | 87 руб. | 6 |
Обзор
Чернографитный карандаш с ластиком Goldfaber 1222 от немецкого производителя Faber-Castell идеально подходит для рисования и скетчинга. Благодаря специальной технологии проклеивания грифеля (SV), грифель не ломается при падении и затачивании. Корпус карандаша имеет эргономичную шестигранную форму и удобен для длительного использования. Ластик не содержит ПВХ.
Твердость: HB.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.007 кг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 116800 |
| Код РЦ | 286145 |
| Штрих-код | 4005401168003 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | Goldfaber 1222 |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши графитные |
| Мягкость | Жесткость карандаша | HB |
Отзывы
0 отзывов к товару HB Карандаш чернографитный Goldfaber 1222 , артикул 116800