Холст на подрамнике 20х20 см комплект из из 8-ми штук, хлопок, мелкозернистый, 280 гр/м2 , артикул 060220202-08
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 579 руб. | 790 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 579 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 32 руб. | 15 | 1 547 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 105 руб. | 19 | 1 474 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 579 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 51 руб. | 16 | 1 528 руб. | 143 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 123 руб. | 20 | 1 456 руб. | 79 |
Обзор
Холст 15х15 см, набор из 5 штук, хлопок, мелкозернистый, на подрамнике, Гамма Состав ткани: 100 % хлопок. Идеальный вариант для начинающих.Фактура ткани гладкая мелкозернистая. Позволяет работать масляными, акриловыми и темперными красками. Каждый холст индивидуально упакован в прозрачную пленку, исключающую повреждение изделия при хранении, транспортировке. Стандартные российские размеры позволяют после завершения работы без проблем подобрать готовую раму."
Характеристики
| Высота, см | 15 см |
| Вес | 1.375 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Кол-во листов/цветов | 8 |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 20 см |
| Комплектация | 8 штук |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 20х20 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 060220202-08 |
| Штрих-код | 2039628732206 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 20х20 см комплект из из 8-ми штук, хлопок, мелкозернистый, 280 гр/м2 , артикул 060220202-08