Гуашь Оксид хрома зеленый № 617 Pinax в тубе 15 мл
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 219 руб. | 110 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 22 руб. | 10 | 197 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 33 руб. | 15 | 186 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 42 руб. | 19 | 177 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 25 руб. | 11 | 194 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 36 руб. | 16 | 183 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 44 руб. | 20 | 175 руб. | 11 |
Обзор
Pinax гуашь в тубе 15мл Оксид хрома зеленый Ser.C - PAG15-617 Художественная гуашь Pinax – результат работы лаборатории Pinax совместно с профессиональными художниками, созданная с особой тщательностью и любовью, обладает яркостью и высокой пигментацией. Благодаря своей кроющей способности эти краски создают новый уровень выразительности, позволяя создавать глубокие и насыщенные оттенки без лишних слоев и многочисленных нанесений, а матовый финиш после высыхания до- бавит работам глубину и особую эстетику. Особая гордость наших разра- ботчиков - гуашь Pinax практически не меняется в тоне после высыхания. Палитра гуаши будет активно пополняться новыми цветами.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Гуашь художественная |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | PINAX |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 15мл |
| Цвет | Оттенок | Зеленый |
| Название | № цвета | Оксид хрома зеленый |
| Артикул | Модель производителя | PAG15-617 |
| Штрих-код | 4650244581436 |
Отзывы
0 отзывов к товару Гуашь Оксид хрома зеленый № 617 Pinax в тубе 15 мл