Гуашь Бирюзовая 100мл Мастер-Класс, артикул 1727507
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 319 руб. | 160 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 16 руб. | 5 | 303 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 20 руб. | 6 | 299 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 23 руб. | 7 | 296 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 26 руб. | 8 | 293 руб. | 16 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 29 руб. | 9 | 290 руб. | 16 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 32 руб. | 10 | 287 руб. | 16 |
Обзор
Гуашь Бирюзовая художественная в банке 100 мл., серии Мастер-Класс, артикул 1727507. Высококачественная гуашь профессиональной серии Мастер-Класс изготавливается на основе гуммиарабика, являющегося лучшим пленкообразующим компонентом для водоразбавляемыx красок. Гуашь Мастер-Класс отличает от аналогов высокое содержание пигмента. Данный показатель позволяет сохранить интенсивность цвета краски в смесях и при разбавлении. Благодаря тщательно подобранным компонентам, высокому содержанию пигмента гуашевые краски Мастер-Класс идеальны для живописных, декоративных работ и графики. Они легко наносятся на бумагу, картон и грунтованный холст. При высыхании приобретают матовую бархатистую поверхность, легко размываются водой.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 9 см |
| Категория товара | Гуашь художественная |
| Производитель | Невская палитра |
| Торговая марка | Серия | Мастер-Класс |
| Единица товара | Банка |
| Объем 1 единицы | 100мл |
| Цвет | Оттенок | Бирюзовый |
| Название | № цвета | Бирюзовая |
| Артикул | Модель производителя | 1727507 |
| Штрих-код | 4607010581213 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
Отзывы
0 отзывов к товару Гуашь Бирюзовая 100мл Мастер-Класс, артикул 1727507