Гуашь 6 оттенков Ст.Мастер по 40 мл Неординарные
6
штук
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 119 руб. | 560 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 119 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 23 руб. | 15 | 1 096 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 75 руб. | 19 | 1 044 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 119 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 36 руб. | 16 | 1 083 руб. | 101 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 87 руб. | 20 | 1 032 руб. | 56 |
Гуашь 6 оттенков Ст.Мастер по 40 мл Неординарные. Предлагаем именно комплект красок. Краски поставляются в гофрокоробке. Приобретая данный комплект, вы экономите на подарочной упаковке и получаете расширенную палитру красок, а значит больше возможности для творчества. Состав комплекта: № 231 Коралловая; № 332 Лавандовая; № 213 Розовая; № 325 Сиреневая; № 320 Фиолетовый Хинакридон; № 547 Шартрез Зеленый. Гуашь художественная ГАММА серии «Старый Мастер» – это профессиональные тонкотёртые водорастворимые краски. Благодаря удобной герметичной баночке объёмом 40 мл с завинчивающейся крышкой краски долго хранятся, не высыхая. Художественная гуашь имеет уникальную рецептуру, разработанную в собственной исследовательской лаборатории завода совместно с художниками. Краска изготавливается из тонкодисперсных пигментов, связующего, в состав которого входит раствор растительного клея – гуммиарабика высшей степени очистки. Краска легко наносится на поверхность, благодаря специальным добавкам она сохраняет яркость цвета после высыхания, создавая плотный бархатистый слой. Гуашь обладает высокой укрывистостью, отличной разносимостью, а цвета хорошо смешиваются между собой.
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.615 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 18 см |
| Категория товара | Гуашь художественная |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Комплект |
| Объем 1 единицы | 40мл |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-2802110-231.332.213.325.320.547 |
| Штрих-код | 2041713653532 |
| Кол-во листов/цветов | 6 |
| Комплектация | 6 цветов |
0 отзывов к товару Гуашь 6 оттенков Ст.Мастер по 40 мл Неординарные