Графические материалы Classic Sketch набор 6 предметов, в картонном пенале, артикул 114004
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 59 руб. | 10 | 1 440 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 139 руб. | 15 | 1 360 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 203 руб. | 19 | 1 296 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 75 руб. | 11 | 1 424 руб. | 135 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 155 руб. | 16 | 1 344 руб. | 135 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 219 руб. | 20 | 1 280 руб. | 75 |
Обзор
Набор для рисования для начинающих художников. В составе набора чернографитный карандаш "Goldfaber" твердости 2B, черный масляный карандаш "Pitt Oil Base" средней твердости, белый пастельный карандаш "Pitt Pastel" средней.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 114004 |
| Кол-во листов/цветов | 6 |
| Код РЦ | 285947 |
| Штрих-код | 4005401140047 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 23 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 6 предметов |
| Торговая марка | Серия | PITT |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши графитные |
Отзывы
0 отзывов к товару Графические материалы Classic Sketch набор 6 предметов, в картонном пенале, артикул 114004