Гипс. Бюст Маяковского В.В., h=23 см, Экорше, артикул 10-171
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 129 руб. | 10 | 1 160 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 194 руб. | 15 | 1 095 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 245 руб. | 19 | 1 044 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 142 руб. | 11 | 1 147 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 207 руб. | 16 | 1 082 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 258 руб. | 20 | 1 031 руб. | 65 |
Гипсовый Бюст Маяковского В.В., h=23 см, Экорше, артикул 10-171. Размер фигуры: 23 x 9,5 x 11 см; Вес: 1 кг. Гипсовые учебные пособия отвечают всем учебным критериям и требованиям, изготовлены из высокопрочного скульптурного гипса марки ГВВС - 16. В производстве гипсовых фигур применяется технологию формовки и отливки, которая позволяет делать изделия полыми внутри, при этом на поверхности вы не найдете ни одного отверстия, то есть они получаются на порядок легче и тем не менее цельными, что дополнительно увеличивает прочность изделия. Гипсовые фигуры могут использоваться как учебные пособия, а так же как детали интерьера. Любое изделие можно покрасить или использовать для различных техник - мармарирования, патинирования, декупажа, золочения и др. Мастерская Экорше работает на рынке с 2011 года и занимает лидирующие позиции в производстве гипсовых учебных пособий для общеобразовательных и художественных школ, среднеспециальных и высших учебных заведений.
| Высота, см | 9.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 10-171 |
| Штрих-код | 2037797531101 |
| Длина | 23 см |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 23 x 9,5 x 11 см |
| Производитель | Мастерская Экорше |
| Категория товара | Гипс статуэтки |
0 отзывов к товару Гипс. Бюст Маяковского В.В., h=23 см, Экорше, артикул 10-171