Геом.фигура Пирамида 8-гранная, h=21 см, Экорше, артикул 30-318
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 93 руб. | 10 | 836 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 140 руб. | 15 | 789 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 177 руб. | 19 | 752 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 103 руб. | 11 | 826 руб. | 84 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 149 руб. | 16 | 780 руб. | 84 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 186 руб. | 20 | 743 руб. | 47 |
Обзор
Гипсовая геометрическая деталь Пирамида 8-гранная, Экорше, артикул 30-318. Размер фигуры: 14 х 21 х 14 см; Вес: 1 кг. Гипсовые учебные пособия отвечают всем учебным критериям и требованиям, изготовлены из высокопрочного скульптурного гипса марки ГВВС - 16. В производстве гипсовых фигур применяется технологию формовки и отливки, которая позволяет делать изделия полыми внутри, при этом на поверхности вы не найдете ни одного отверстия, то есть они получаются на порядок легче и тем не менее цельными, что дополнительно увеличивает прочность изделия. Гипсовые фигуры могут использоваться как учебные пособия, а так же как детали интерьера. Любое изделие можно покрасить или использовать для различных техник - мармарирования, патинирования, декупажа, золочения и др. Мастерская Экорше работает на рынке с 2011 года и занимает лидирующие позиции в производстве гипсовых учебных пособий для общеобразовательных и художественных школ, среднеспециальных и высших учебных заведений.
Характеристики
| Высота, см | 14 см |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 30-318 |
| Штрих-код | 2037735518805 |
| Длина | 21 см |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 14 х 21 х 14 см |
| Производитель | Мастерская Экорше |
| Категория товара | Гипс геометрические фигуры |
Отзывы
0 отзывов к товару Геом.фигура Пирамида 8-гранная, h=21 см, Экорше, артикул 30-318